Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitz
Gerhard BorstellSPDSPD VorsitzVorsitz30.10.200702.07.2014von 30.10.2007 bis 02.07.2014FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender
Juliane KleemannSPDSPD MitgliedMitglied04.07.2019von 04.07.2019FraktionsvorsitzendeFraktionsvorsitzende
Patrick PuhlmannSPDSPD VorsitzVorsitz04.07.201918.03.2020von 04.07.2019 bis 18.03.2020FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender
Lars SchirmerSPDSPD VorsitzVorsitz03.07.201403.07.2019von 03.07.2014 bis 03.07.2019
Mitglieder
Hans-Joachim SeegerSPDSPD MitgliedMitglied30.10.200706.07.2009von 30.10.2007 bis 06.07.2009
Dr. Volker StephanSPDSPD MitgliedMitglied30.10.200706.07.2009von 30.10.2007 bis 06.07.2009
Ralf BergmannSPDSPD MitgliedMitglied30.10.200702.07.2014von 30.10.2007 bis 02.07.2014
Edith BraunMitgliedMitglied29.10.200722.06.2015von 29.10.2007 bis 22.06.2015
Rosemarie DiznerSPDSPD MitgliedMitglied04.07.2019von 04.07.2019Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages
Torsten DobberkauSPDSPD MitgliedMitglied03.07.201403.07.2019von 03.07.2014 bis 03.07.2019
Uwe KlemmSPDSPD MitgliedMitglied30.10.200703.07.2019von 30.10.2007 bis 03.07.2019
Steffi KraemerSPDSPD MitgliedMitglied01.10.201303.07.2019von 01.10.2013 bis 03.07.2019
MR Dr. Volkmar LischkaSPDSPD MitgliedMitglied30.10.200702.07.2014von 30.10.2007 bis 02.07.2014
Peter LudwigSPDSPD MitgliedMitglied04.07.2019von 04.07.2019Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages
Robert ReckSPDSPD MitgliedMitglied03.07.201431.03.2016von 03.07.2014 bis 31.03.2016
Dr. Volker StephanSPDSPD MitgliedMitglied07.11.201102.07.2014von 07.11.2011 bis 02.07.2014
Annemarie TheilSPDSPD StellvertreterStellvertreter03.07.201403.07.2019von 03.07.2014 bis 03.07.2019
Tilman TögelSPDSPD MitgliedMitglied02.07.200903.07.2019von 02.07.2009 bis 03.07.2019
Ulrike WeisSPDSPD MitgliedMitglied07.07.200903.11.2011von 07.07.2009 bis 03.11.2011
Bernd WittSPDSPD MitgliedMitglied07.07.2009von 07.07.2009Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages
Sandy Zacharias-SchulzSPDSPD MitgliedMitglied28.04.2016von 28.04.2016Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages
sachkundige Einwohner
Robert Gravertsachkundige Einwohnersachkundige Einwohner03.07.201423.09.2015von 03.07.2014 bis 23.09.2015
Juliane KleemannSPDSPD sachkundige Einwohnersachkundige Einwohner03.07.201403.07.2019von 03.07.2014 bis 03.07.2019
Thomas Kramersachkundige Einwohnersachkundige Einwohner25.09.201423.09.2015von 25.09.2014 bis 23.09.2015
Ramona Recksachkundige Einwohnersachkundige Einwohner03.07.201403.07.2019von 03.07.2014 bis 03.07.2019
Heinz Riemannsachkundige Einwohnersachkundige Einwohner03.07.201403.07.2019von 03.07.2014 bis 03.07.2019
Tobias SpillnerMitgliedMitglied24.09.201503.07.2019von 24.09.2015 bis 03.07.2019
Armin WernickeSPDSPD MitgliedMitglied24.09.201503.07.2019von 24.09.2015 bis 03.07.2019