Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitz
Katrin KunertDIE LINKEDIE LINKE VorsitzVorsitz04.07.2019von 04.07.2019FraktionsvorsitzendeFraktionsvorsitzende
Mitglieder
Mario BlascheDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied04.07.2019von 04.07.2019Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages
Jürgen EmanuelDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied04.07.2019von 04.07.2019Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages
Bernd HaukeDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied04.07.2019von 04.07.2019Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages
Herbert LukschDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied04.07.2019von 04.07.2019Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages
Dr. Helga PaschkeDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied04.07.201931.12.2021von 04.07.2019 bis 31.12.2021Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages
Günter RettigDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied04.07.2019von 04.07.2019Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages
Joachim RöxeDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied01.01.202031.12.2020von 01.01.2020 bis 31.12.2020Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages
Kevin SchlamannDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied01.01.2021von 01.01.2021Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages
Stefanie Wilhelmine SchulzDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied04.07.201931.12.2019von 04.07.2019 bis 31.12.2019Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages
Stefan SkibbeDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied04.07.2019von 04.07.2019Sachkundige Einwohner#Sachkundige Einwohner#