Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitz
Edith BraunVorsitzVorsitz30.10.2007von 30.10.2007VorsitzendeVorsitzende
Mitglieder
Dr. Michael KühnFDPFDP MitgliedMitglied30.10.2007von 30.10.2007
Berbel WischerMitgliedMitglied30.10.200731.01.2008von 30.10.2007 bis 31.01.2008
Günter BartelsDIE LINKE.DIE LINKE. MitgliedMitglied17.04.2008von 17.04.2008
Rüdiger KlothMitgliedMitglied30.10.2007von 30.10.2007
Bernd PrangeCDUCDU MitgliedMitglied30.10.2007von 30.10.2007
Peter ZimmermannDIE LINKE.DIE LINKE. MitgliedMitglied30.10.2007von 30.10.2007
Stellvertreter
Ralf BerlinFDPFDP StellvertreterStellvertreter01.01.2008von 01.01.2008Vertreter für Dr. Michael KühnVertreter für Dr. Michael Kühn
Marcus GraubnerCDUCDU StellvertreterStellvertreter01.01.2008von 01.01.2008Vertreter für Rüdiger KlothVertreter für Rüdiger Kloth
Horst JanasDIE LINKEDIE LINKE StellvertreterStellvertreter01.01.2008von 01.01.2008Vertreter für Günter BartelsVertreter für Günter Bartels
MR Dr. Volkmar LischkaSPDSPD StellvertreterStellvertreter08.01.2008von 08.01.2008Vertreter für Edith BraunVertreter für Edith Braun
sachkundige Einwohner
Claudia KieckhäferSPDSPD sachkundige Einwohnersachkundige Einwohner30.10.200730.04.2008von 30.10.2007 bis 30.04.2008
Ulrike WeisSPDSPD sachkundige Einwohnersachkundige Einwohner03.03.2008von 03.03.2008
Grit DrägerCDUCDU sachkundige Einwohnersachkundige Einwohner30.10.2007von 30.10.2007
Karin Köppesachkundige Einwohnersachkundige Einwohner30.10.2007von 30.10.2007
Sven Oeberstsachkundige Einwohnersachkundige Einwohner30.10.2007von 30.10.2007
Peter ScholzCDUCDU sachkundige Einwohnersachkundige Einwohner30.10.2007von 30.10.2007
Harriet Tünglersachkundige Einwohnersachkundige Einwohner30.10.2007von 30.10.2007