Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitz
Jörg HellmuthCDUCDU VorsitzVorsitz18.03.2013bis 18.03.2013VorsitzenderVorsitzender
Mitglieder
Ralf BerlinFDPFDP MitgliedMitglied
Dr. med Jörg BöhmeCDUCDU MitgliedMitglied
Katrin KunertDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied
Wolfgang KühnelCDUCDU MitgliedMitglied18.10.201113.03.2013von 18.10.2011 bis 13.03.2013
Dr. rer. nat. Rudolf OpitzMitgliedMitglied
Udo SeidelCDUCDU MitgliedMitglied14.03.2013von 14.03.2013
Ulrike WeisSPDSPD MitgliedMitglied03.11.2011bis 03.11.2011
Bernd WittSPDSPD MitgliedMitglied02.02.2012von 02.02.2012
Peter ZimmermannDIE LINKE.DIE LINKE. MitgliedMitglied
beratende Mitglieder
Detlef BrauneLandwirte für die RegionLandwirte für die Region beratendes Mitgliedberatendes Mitglied29.07.200925.10.2012von 29.07.2009 bis 25.10.2012
Torsten WernerLandwirte für die RegionLandwirte für die Region beratendes Mitgliedberatendes Mitglied13.11.2012von 13.11.2012