Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitz
Dr. Henning Richter-MendauCDUCDU VorsitzVorsitz17.06.2019bis 17.06.2019VorsitzenderVorsitzender
Mitglieder
Edith BraunMitgliedMitglied23.09.2015bis 23.09.2015
Torsten DobberkauSPDSPD MitgliedMitglied24.09.201517.06.2019von 24.09.2015 bis 17.06.2019
Steffi FriedeboldMitgliedMitglied17.06.2019bis 17.06.2019
Horst JanasDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied17.06.2019bis 17.06.2019
Bernd PrangeCDUCDU MitgliedMitglied
Annegret SchwarzCDUCDU MitgliedMitglied
Peter ZimmermannDIE LINKE.DIE LINKE. MitgliedMitglied17.06.2019bis 17.06.2019
sachkundige Einwohner
Maik Burgemeistersachkundige Einwohnersachkundige Einwohner31.05.201817.06.2019von 31.05.2018 bis 17.06.2019
Grit Drägersachkundige Einwohnersachkundige Einwohner14.06.2017bis 14.06.2017
Carmen KalkofenLandwirte für die RegionLandwirte für die Region sachkundige Einwohnersachkundige Einwohner
Carolin Krohsachkundige Einwohnersachkundige Einwohner25.09.2014bis 25.09.2014
Ramona Recksachkundige Einwohnersachkundige Einwohner25.09.201417.06.2019von 25.09.2014 bis 17.06.2019
Karsten Rottstädtsachkundige Einwohnersachkundige Einwohner31.05.201817.06.2019von 31.05.2018 bis 17.06.2019
Carola Schulzsachkundige Einwohnersachkundige Einwohner17.06.2019bis 17.06.2019
Jutta Schwarzersachkundige Einwohnersachkundige Einwohner30.05.2018bis 30.05.2018
Gerhard Wilckesachkundige Einwohnersachkundige Einwohner15.06.201717.06.2019von 15.06.2017 bis 17.06.2019