Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitFunktion
Vorsitz
Christel GüldenpfennigCDUCDU VorsitzVorsitzVorsitzendeVorsitzende
Mitglieder
Andreas CosmarPro AltmarkPro Altmark MitgliedMitglied
Björn Eckhard DahlkeBündnis90 / Die GrünenBündnis90 / Die Grünen MitgliedMitglied
Doreen MüllerCDUCDU MitgliedMitgliedstellv. Vorsitzendestellv. Vorsitzende
Ulrich SiegmundAfDAfD MitgliedMitglied
Stefan SkibbeDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied
Sandy Zacharias-SchulzSPDSPD MitgliedMitglied
sachkundige Einwohner
Gert Kahleauf Vorschlag der AfD-Fraktionauf Vorschlag der AfD-Fraktion sachkundige Einwohnersachkundige Einwohner
Robert Krügerauf Vorschlag der Fraktion FDP-Bündnis90/Grüne-Landwirteauf Vorschlag der Fraktion FDP-Bündnis90/Grüne-Landwirte sachkundige Einwohnersachkundige Einwohner
Reiko Lüheauf Vorschlag der Fraktion Pro Altmarkauf Vorschlag der Fraktion Pro Altmark sachkundige Einwohnersachkundige Einwohner
Karin Roelofsenauf Vorschlag der SPD-Fraktionauf Vorschlag der SPD-Fraktion sachkundige Einwohnersachkundige Einwohner
Kerstin Schmidtauf Vorschlag der Fraktion DIE LINKEauf Vorschlag der Fraktion DIE LINKE sachkundige Einwohnersachkundige Einwohner
Xenia Schüßlerauf Vorschlag der CDU-Fraktionauf Vorschlag der CDU-Fraktion sachkundige Einwohnersachkundige Einwohner

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder
Joachim RöxeDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied01.01.202031.12.2020von 01.01.2020 bis 31.12.2020
Kevin SchlamannDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied01.01.202131.12.2021von 01.01.2021 bis 31.12.2021
Stefanie Wilhelmine SchulzDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied31.12.2019bis 31.12.2019