Mandatsträger mit Vertretern:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitFunktionVertreter
Vorsitz
Arno BausemerAfDAfD VorsitzVorsitzMatthias BüttnerAfDMatthias Büttner AfD
Mitglieder
Jürgen EmanuelDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitgliedMario BlascheDIE LINKEMario Blasche DIE LINKE
Jörg HellmuthCDUCDU MitgliedMitgliedThomas WeiseCDUThomas Weise CDU
Frank WieseLandwirte für die RegionLandwirte für die Region MitgliedMitgliedDr. Marcus FaberFDPDr. Marcus Faber FDP

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktionVertreter
Vorsitz
Jürgen EmanuelDIE LINKEDIE LINKE VorsitzVorsitz12.10.201703.07.2019von 12.10.2017 bis 03.07.2019Katrin KunertDIE LINKEKatrin Kunert DIE LINKE
Eike TrumpfCDUCDU VorsitzVorsitz30.10.200702.07.2014von 30.10.2007 bis 02.07.2014VorsitzenderVorsitzenderBernd PrangeCDUBernd Prange CDU
Mitglieder
Gerhard BorstellSPDSPD stellv. Vorsitzstellv. Vorsitz30.10.200702.07.2014von 30.10.2007 bis 02.07.2014stellv. Vorsitzenderstellv. VorsitzenderBernd WittSPDBernd Witt SPD
Detlef RadkeCDUCDU MitgliedMitglied03.07.201403.07.2019von 03.07.2014 bis 03.07.2019Klaus SchmotzCDUKlaus Schmotz CDU
Annemarie TheilSPDSPD MitgliedMitglied28.04.201603.07.2019von 28.04.2016 bis 03.07.2019Bernd WittSPDBernd Witt SPD