Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder
Fraktion der Alternative für Deutschland im Kreistag des Landkreises StendalAfDAfD MitgliedMitglied04.07.2019von 04.07.2019Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages
Kreistag StendalAfDAfD MitgliedMitglied04.07.2019von 04.07.2019
stimmberechtigte Mitglieder
JugendhilfeausschussAfDAfD stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied29.10.2019von 29.10.2019
Mitglieder
Finanz-, Haushalts- und LiegenschaftsausschussAfDAfD MitgliedMitglied04.07.2024von 04.07.2024
Stellvertreter
Ausschuss für Bau, Verkehr und digitale InfrastrukturAfDAfD StellvertreterStellvertreter04.07.201903.07.2024von 04.07.2019 bis 03.07.2024
Ausschuss für Soziales, Frauen, Familie und GesundheitAfDAfD StellvertreterStellvertreter04.07.201903.07.2024von 04.07.2019 bis 03.07.2024