Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitz
JugendhilfeausschussCDUCDU VorsitzVorsitz25.09.201428.10.2019von 25.09.2014 bis 28.10.2019VorsitzenderVorsitzender
Ausschuss für Soziales, Frauen, Familie und GesundheitCDUCDU VorsitzVorsitz04.07.2019von 04.07.2019VorsitzendeVorsitzende
Mitglieder
Ausschuss für Soziales, Frauen, Familie und GesundheitCDUCDU MitgliedMitglied03.07.201403.07.2019von 03.07.2014 bis 03.07.2019
Fraktion der CDU im Kreistag StendalCDUCDU MitgliedMitglied03.07.2014von 03.07.2014Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages
Kreistag StendalCDUCDU MitgliedMitglied03.07.2014von 03.07.2014
stimmberechtigte Mitglieder
JugendhilfeausschussCDUCDU stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied17.03.2022von 17.03.2022
Stellvertreter
Schul-, Sport- und KulturausschussCDUCDU StellvertreterStellvertreter03.07.201403.07.2019von 03.07.2014 bis 03.07.2019
Schul-, Sport- und KulturausschussCDUCDU StellvertreterStellvertreter04.07.2019von 04.07.2019
JugendhilfeausschussCDUCDU StellvertreterStellvertreter29.10.201916.03.2022von 29.10.2019 bis 16.03.2022