Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder
Unterausschuss JugendhilfeplanungMitgliedMitglied02.12.201411.03.2018von 02.12.2014 bis 11.03.2018
Stellvertreter
JugendhilfeausschussStellvertreterStellvertreter25.09.201431.12.2017von 25.09.2014 bis 31.12.2017Vertreterin KinderStärken e. V.Vertreterin KinderStärken e. V.