Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitz
JugendhilfeausschussDIE LINKEDIE LINKE VorsitzVorsitz29.10.201930.06.2024von 29.10.2019 bis 30.06.2024
Mitglieder
Kreistag StendalDIE LINKEDIE LINKE stellv. Vorsitzstellv. Vorsitz30.06.2024bis 30.06.20242. Stellvertreter der Vorsitzenden2. Stellvertreter der Vorsitzenden
stimmberechtigte Mitglieder
JugendhilfeausschussDIE LINKEDIE LINKE stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied28.10.2019bis 28.10.2019Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages
Mitglieder
Unterausschuss JugendhilfeplanungDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied02.12.2019bis 02.12.2019
Fraktion DIE LINKE im Kreistag StendalDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied30.06.2024bis 30.06.2024Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages
Stellvertreter
Ausschuss für Soziales, Frauen, Familie und GesundheitDIE LINKEDIE LINKE StellvertreterStellvertreter03.09.2019bis 03.09.2019