Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder
Ausschuss für Soziales, Frauen, Familie und GesundheitCDUCDU MitgliedMitglied30.06.2024bis 30.06.2024stellv. Vorsitzendestellv. Vorsitzende
Fraktion der CDU im Kreistag StendalCDUCDU MitgliedMitglied30.06.2024bis 30.06.2024Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages
Kreistag StendalCDUCDU MitgliedMitglied30.06.2024bis 30.06.2024
stimmberechtigte Mitglieder
JugendhilfeausschussCDUCDU stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied29.10.201916.03.2022von 29.10.2019 bis 16.03.2022
Stellvertreter
Schul-, Sport- und KulturausschussCDUCDU StellvertreterStellvertreter30.06.2024bis 30.06.2024
JugendhilfeausschussCDUCDU StellvertreterStellvertreter17.03.202230.06.2024von 17.03.2022 bis 30.06.2024