Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder
Fraktion SPD im Kreistag StendalSPDSPD MitgliedMitgliedMitglied des KreistagesMitglied des Kreistages
Kreistag StendalSPDSPD MitgliedMitglied02.04.2020von 02.04.2020
Ausschuss für Ordnung, Umwelt und LandschaftsschutzSPDSPD MitgliedMitglied14.05.2020von 14.05.2020
Stellvertreter
Finanz-, Haushalts- und LiegenschaftsausschussSPDSPD StellvertreterStellvertreter14.05.2020von 14.05.2020
JugendhilfeausschussSPDSPD StellvertreterStellvertreter25.09.202014.09.2022von 25.09.2020 bis 14.09.2022Mitglied des KreistagesMitglied des Kreistages
sachkundige Einwohner
Schul-, Sport- und Kulturausschussauf Vorschlag der SPD-Fraktionauf Vorschlag der SPD-Fraktion sachkundige Einwohnersachkundige Einwohner01.04.2020bis 01.04.2020