Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitz
Fraktion SPD im Kreistag StendalSPDSPD VorsitzVorsitz18.03.2020bis 18.03.2020FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender
Finanz-, Haushalts- und LiegenschaftsausschussSPDSPD VorsitzVorsitz19.03.2020von 19.03.2020LandratLandrat
Kreis-, Vergabe- und PersonalausschussSPDSPD VorsitzVorsitz19.03.2020von 19.03.2020LandratLandrat
Mitglieder
Ausschuss für Ordnung, Umwelt und LandschaftsschutzSPDSPD MitgliedMitglied18.03.2020bis 18.03.2020
Kreis-, Vergabe- und PersonalausschussSPDSPD MitgliedMitglied18.03.2020bis 18.03.2020
Kreistag StendalSPDSPD MitgliedMitgliedLandratLandrat
Stellvertreter
Ausschuss für Bau, Verkehr und digitale InfrastrukturSPDSPD StellvertreterStellvertreter18.03.2020bis 18.03.2020
Finanz-, Haushalts- und LiegenschaftsausschussSPDSPD StellvertreterStellvertreter18.03.2020bis 18.03.2020
JugendhilfeausschussSPDSPD StellvertreterStellvertreter29.10.201924.09.2020von 29.10.2019 bis 24.09.2020